Кобра на Международном салоне Комплексная безопасность 2021
Инструкторы КОБРА учебного центра компании Бюро Технологий Безопасности, по приглашению Главного управления МЧС России по городу Москве, приняли участие в Международном салоне Комплексная безопасность 2021 проходившего в период с 12 по 16 мая на территории парка Патриот.

В течении пяти дней инструкторы демонстрировали метод пожаротушения с гидроабразивной резкой Кобра. Впервые на Международном салоне демонстрация метода проходила на огневом симуляторе с применением двух систем Кобра и трех пожарных автомобилей.

Руководители служб пожаротушения, прибывшие из разных регионов Российской Федерации, кроме получения информации о методе пожаротушения Кобра непосредственно от производителя систем, могли лично опробовать применение системы на огневом стимуляторе.

Команда Кобра выражает искреннюю благодарность организаторам сектора практического показа пожаротушения, за высокую организованность мероприятия и доступность наглядной демонстрации методов пожаротушения, как для специалистов так и для граждан России.